Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 2 декабря 2014 г.

Мини адвент.

Всем доброго утречка! Урааа! Зима наступила и даже снежок пошел, осталось еще солнышка для полного счастья дождаться! По 3 этапу СП Мандариновое настроение с Волга-скрап нужно было сделать мини-адвент. И я его сделала!!! Старшим детям 10 лет назад я на ватмане рисовала новогоднюю картинку, прокалывала шилом 31 дырочку и привязывала на ниточку младости завернутые в цветные бумажки, дети до сих пор вспоминают эти смешные календари. В этот раз я колдовала 2 ночи(изначально хотела сделать 31 коробочку, но быстро сломалась))) Решила сделать по 1 коробочке на неделю. Идея была следущая помощники Деда Мороза зверюшки/птички приносят нам сладкие подарочки, первую неделю ответственный зайка. Небольшие вкусняшки в коробочку закладываю ночью, причем не только детям, но и взрослым! Вот такой у нас мини адвент для всей семьи! Ну вот он результат моего труда:
                         Мини календарики на неделю прикреплены на брадс
   Подарочки нам носят зайка, белочка и любимые Олюней ТИПЫ(в переводе с тарабарского птички)



                           Цифру 1 вчера уже оторвали от мини календарика, отсчет начат!

А еще вчера в первый день зимы я получила на почте конвертик с призом от 
Виктории

А в конвертике оказался не только приз, но и сюрприз! Тежик просто потрясный! Как же приятно получать призы/сюрпризы! Спасибо Вика!


Всем чудесного дня и волшебной зимы!

7 комментариев:

  1. Ирочка, какая прелесть! Ты молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, волшебные домики ! Настоящее чудо!!!!! И я делаю адвент для детей именно домики, твои получились чудесные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это ощущение праздника, предвкушение и настроение для всей семьи! Здорово! Домишки чудесные, Ириш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька! Дети теперь утра встают как только начинаешь будить и бегут к домику посмотреть, а что там нам зайка сегодня принес))))

      Удалить
  4. Какая кропотливая работа! Столько красоты!!! Загляденье, а не домики!!)))

    ОтветитьУдалить